Главная / Университет / Центр подготовки волонтеров / Новости волонтерского центра


 

Стань волонтером Олимпийских Игр Сочи 2014

подробнее

Волонтеры КубГУ отмечают День рождения ВЦ в ИМСИТ

14 мая, в День рождения 26-ти Центров по отбору и подготовке волонтеров Игр в г. Сочи, сотрудники ВЦ КубГУ провели выездные Олимпийские уроки в Академии маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ. Заместитель директора ВЦ КубГУ Сергей Горлушко совместно с волонтерами рассказали студентам и преподавателям о волонтерском движении в нашей стране, о подготовке волонтеров к Играм в Сочи.

подробнее

Выпускница КубГУ участвовала в разработке «лоскутного одеяла» Сочинской Олимпиады

Ольга Приказчикова, выпускница художественно-графического факультета КубГУ – арт-директор дизайн-студии компании Bosco Di Ciliegi. Этот отдел компании разрабатывает узоры «лоскутного одеяла», ставшие основой дизайна для олимпийской коллекции одежды и вошедшие в официальный образ олимпийских игр.

подробнее

Волонтеры КубГУ работают на полевой кухне

Волонтеры КубГУ приняли участие в городских мероприятиях посвященных Дню Великой Победы. Добровольцы нашего вуза 9 мая работали в парке 30-летия Победы, и в расположенном на его территории музее Боевой Славы.

подробнее

Волонтеры КубГУ - участники акции ко Дню Победы компании "Монитор"

Подарок горожанам и ветеранам на День Победы преподнести сеть кинотеатров «Монитор». Краснодарцы были приглашены на бесплатный киносеанс в кинотеатре «Болгария». В сквере у кинотеатра была установлена полевая кухня. В организации и работе кухни приняли активное участие волонтеры КубГУ.

подробнее

Новости 1 - 5 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все

 

Информация волонтерского центра

Стань проводником олимпийских знаний

Впервые в истории Олимпийского движения появилась уникальная возможность стать проводником олимпийских знаний, программа для тех кто готов внести персональный вклад в развитие олимпийского образования в России в преддверии Игр. Участником программы может стать любой человек, занятый по роду своей профессиональной деятельности в подготовке Игр, либо в социальной сфере, сфере образования, культуры и спорта. Оргкомитет «Сочи 2014» предлагает системное решение задач олимпийского образования. История и философия Олимпийского и Паралимпийского движения, подготовка Зимних игр, особенности Игр 2014 года в городе Сочи – предмет образовательных и просветительских программ, которые будут развернуты на трех уровнях: популярном, академическом и профессиональном.

подробнее


© 2009-2012 ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет", 350040, г.Краснодар, ул.Ставропольская 149, тел (861)2199-501 e-mail rector@kubsu.ru