Преимущества обучения в ИППК

• Интеллектуальный потенциал ведущего вуза Кубани. КубГУ – центр пространства создания инноваций в регионе.
  • Информативно, понятно, интересно. Ценное содержание, легкость восприятия, интересная подача материала.
  • Работающие технологии обучения. Многолетняя практика в сфере образования. Эти технологии уже проверили тысячи специалистов из сотен городов России и стран СНГ (подробнее в отзывах на нашем сайте).
  • Более 350 организаций доверили нам обучение своих сотрудников. Гарантия качества обучения. Лучшие преподаватели в Южном федеральном округе РФ.
  • Возможность разработать программу обучения по заданию заказчика. По запросу организаций разработаны десятки программ повышения квалификации.
  • Новые технологии обучения. Оснащенность учебных классов современным оборудованием. Система дистанционного обучения. Онлайн-поддержка обучения.