Волонтеры КубГУ провели красочное новогоднее мероприятие в Геронтологическом центре

Волонтёры СПВО КубГУ ФППК "Милосердие" 28 декабря вместе со студентами колледжа права, экономики и управления провели красочное новогоднее мероприятие в Геронтологическом центре "Екатеринодар". В гости к бабушкам и дедушкам пришли сказочные герои во главе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Петушком-символом наступившего года! В ходе мероприятия исполнялись новогодние песни из советских фильмов, разыгрывались музыкальные викторины и киновикторины, весёлые конкурсы и шуточные беспроигрышные лотереи! Но не только волонтёры готовились к этому мероприятию.. Жители геронтологического центра поздравили всех с Новым годом задорными частушками, стихотворениями собственного сочинения, кулинарными шедеврами и своими волшебными новогодними костюмами! Ветераны получили памятные новогодние подарки, которые были собраны студентами КубГУ!

Праздник закончился дружным весёлым традиционным хороводом вокруг ёлки!

Автор: Екатерина Левченко