Отряд волонтёров «Милосердие» поздравили маленьких пациентов онкологического отделения Детской краевой клинической больницы

СПВО КубГУ ФППК "Милосердие" 13 января поздравили со Старым Новым годом маленьких пациентов онкологического отделения Детской краевой клинической больницы. Волонтёры для детей подготовили сказочное представление! Вместе с героями любимых сказок ребята отправились в увлекательное путешествие - на поиски Петушка-Золотого Гребешка, которого Лиса-Алиса спрятала в волшебном зимнем лесу. Для того чтобы найти и освободить Петушка, ребята разгадывали ребусы и головоломки лесных жителей, играли в интересные игры зимнего леса, пели новогодние песни и рассказывали стишки. В конце представления к детям пришёл главный волшебник Нового Года - Дед Мороз! Он поблагодарил ребят за спасение Петушка, пожелал всем скорейшего выздоровления и подарил каждому ребёнку новогодний подарок!

Автор: Екатерина Левченко

Редактор: Алексей Малахай