Вы здесь

Поездка в Геленджик

21 июля студенты из Южной Кореи вместе с организаторами школы и волонтерами отправились в город-курорт Геленджик. Эту последнюю выездную экскурсию, которой предстояло продлиться несколько дней, ребята ждали больше всего, ведь теперь они наконец смогли посетить черноморское побережье и вдоволь насладиться прохладной водой. 

Прибыв и оставив вещи в комфортабельных номерах, все отправились немного погулять по набережной, которая была всего в нескольких кварталах от гостиницы. А затем отправились перекусить. 

За два счастливых дня ребята посетили ближайшие памятники, расположенные на набережной: Якорь, Белая невеста и, конечно же, статуи с героями сказок Пушкина. Вместе с тем волонтеры рассказали иностранцам немного фактов из истории города. 

Так, в бесконечных прогулках, круизах, шопинге, приятных беседах, посиделках, в загорании на пляже и в открытом море на водных аттракционах, пролетели трое суток в Геленджике. Ранним утром понедельника все отправились обратно, проваливаясь в сладкий сон и вспоминая впечатления прошедших дней. Перед тем, как вернуться в общежитие, корейские студенты сказали, что с нетерпением будут ждать следующей встречи с волонтерами.