Квест от ФУПа "Сударыня"

В честь Международного женского дня волонтерское направление факультета управления и психологии организовало квест с интересным названием - "СУДАРЫНЯ-тударыня". Девушки с любого факультета могли принять участие в мероприятии.

Милых дам ожидало символическое число станций, пройдя которые они должны были продефилировать перед организаторами с книгой на голове. Задание не из легких, но девушки с ним отлично справились без подготовки!

В число обязательных заданий для девушек входили: завязывание галстуков, угадывание известных женщин, пение, правильная расстановка столовых приборов и шитьё.
В общем, пробовали все, что должна уметь истинная сударыня.

Уникальность этого квеста состояла в том, что он не был командным, каким многие привыкли его видеть.
Участницы с абсолютно индивидуальным маршрутом проходили все станции и выполняли задания, набирая как можно больше баллов.

В итоге выбрали тройку самых лучших участниц!

Напомним, что такого рода квест был проведён впервые.

Лена Челарская
Фотограф: Алина Чурилова