Лекция Клуба парламентских дебатов КубГУ

"Говори красочно, интересно и живо!" - эти слова кратко и ёмко описывают лекции Клуба парламентских дебатов, которые прошли на факультете математики и компьютерных наук.

Кто манипулирует? Зачем? Как обезопасить себя от влияния со стороны? Именно об этом рассказали ребята из КПД.

Студенты погрузились в мир ораторского искусства на два часа, а помогли им в этом два юных спикера Анна Зайцева и Мария Михаилиди. На лекции царила атмосфера позитива, ведь как можно не зарядиться им от чудесной Анны с докладом о комике зарубежной сцены. Тут вам и разбор поведения на сцене, и приемы вовлечения людей с помощью правильно подобранных интонаций, и даже предоставление нарезки выступлений комика, что на практике продемонстрировало и подтвердило слова Анны!

Однако от юмора к реалиям, но не мрачным и удручающим, а теплым, как улыбка спикера, что крайне любезно говорила о "манипуляциях". Или же манипулировала, чтобы привлечь ребят на собрания КПД, которые, кстати, проходят каждую среду в 18:00.

Мария Пушко
Фотограф: Юлия Дьяченко