Вы здесь

Мы откроем для тебя новые перспективы и возможности

Под таким девизом состоялась 18.04.18 познавательная и очень полезная встреча для студентов старших курсов факультета математики и компьютерных наук КубГУ с представителями  компании «МегаФон» Кавказкого филиала: Слипченко Марией– специалистом HR, Посиделовым Денисом– экспертом по серверным платформам, Кудряшовым Михаилом – экспертом по системам управления устройствами, приложениями и защиты информации,  Дрогалевым Сергеем – экспертом по федеральной технической поддержке пользователей, Васюковым Максимом –старшим менеджером по платформам управления технологическими ресурсами  и Сцегенным Сергеем–  старшим инженер по поддержке систем мониторинга ИТ-инфраструктуры (выпускником ФТФ КубГУ).

Известно, что «МегаФон» — компания цифровых интегрированных коммуникаций, занимающая ведущие позиции на телекоммуникационном рынке в России. На сегодняшний день компания является лидером в области мобильной передачи данных. На каждом этапе своей истории «МегаФон» шёл по пути умного роста и внедрения инновационных технологий, как в технологических решениях, маркетинге, организации внутренних процессов, так и в работе с абонентами. Обо всем этом и не только рассказали  приглашенные гости.  Каждый из них профессионально, компетентно и доступно познакомил студентов с тем, чем занимается компания и он сам в конкретно избранном направлении.

Встреча проходила в непринужденной доброжелательной атмосфере с элементами диалога.  Представителями в ходе встречи задавались вопросы аудитории. Также было проведено небольшое тестирование, по результатам которого кому-то из студентов, возможно, будет предложена вакансия по одному из направлений в работе компании. В конце встречи была проведена интернет-викторина. Трое победителей получили ценные призы. Встреча вызвала большой интерес со стороны студентов. Такие мероприятия, безусловно, нужны, и важны для наших студентов.  Выражаем благодарность за эту встречу ее организаторам-представителям компании.

О.Г. Боровик