Зарядка от «50 gym» для студентов КубГУ

Студенты КубГУ проверили себя на прочность. Тренеры сети фитнес-клубов «50 gym» подготовили эффективные упражнения, которые помогли ребятам одновременно взбодриться и найти единство души и тела.

Андрей Рыбалкин провёл функционал-тренировку. Каждое упражнение выполнялось ребятами с профессиональной точностью. После бодрой разминки стоит уделили внимание поиску гармонии между телом и духом. Марина Коновалова продемонстрировала элементы йоги, которые помогли восстановить внутреннее спокойствие и снять стресс, связанный с приближающейся сессией.

Энергичная музыка, теплое весеннее солнце, хорошее настроение - все это давало силы студентам продолжать тренировку.

И, конечно же, не обошлось без подарков. Разыграли сертификат на месяц бесплатного фитнеса в «50 gym». Главное условие - выполнить комплекс упражнений на время, чем быстрее, тем больше шансов победить. 10 участников вступили в честную схватку за ценный приз. Сертификат достался самой шустрой и спортивной участнице, с чем мы ее и поздравляем!

Тренируйте не только мозг, но и тело. И, как говорится, в здоровом теле - здоровый дух!

Дарья Багатюк
Фотограф: Саша Полынцева