Лекция на тему "Элементы шоу в публичном выступлении" для студентов КубГУ

25 апреля с мастер-классом «Элементы шоу в публичном выступлении», ШОКируя публику, выступил Игорь Яцына, руководитель краевого проекта «Кубанская лига дебатов».

Было ярко, шумно, незабываемо! Игорь заряжал зал своей энергией, так что скучать не приходилось.

Аудитория в деталях и подробностях узнала, как провести шоу так, чтобы тебя точно слушали.
Интерактивы помогли разобраться в важных вопросах: что же такое перфоменс, и как его устраивать; насколько важна индивидуальность оратора и его харизма и другие.

Зрители не сидели на месте. Ребята активно выполняли задания спикера, а также поучаствовали в постановке детской сказки «Репка».

Аудитория была в восторге, оратора ещё долго не отпускали, задавая ему множество вопросов.

Лилия Стеклянникова
Фотограф: Анастасия Бубликова