Вы здесь

Первые дипломы выпускников 2018

В стенах Кубанского государственного университета 5 июля состоялась церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года. Вручение главного документа осуществлял проректор Кубанского государственного университета по учебной работе, качеству образования – первый проректор, доктор социологических наук, профессор Хагуров Темыр Айтечевич.

Первым в этом году на старт вышел факультет педагоги, психологии и коммуникативистики. В Юбилейный год ФППК выпустил во взрослую жизнь 159 бакалавров, 60 специалистов и 37 магистров, а обладателями красных дипломов стали 98 выпускников.

Этот год стал примечателен тем, что факультет впервые выпускает сдвоенный профиль: «Начальное и Дошкольное образование», которых выпускают сразу две кафедры: Педагогики и Методики Начального Образования и Дошкольной педагогики и психологии.

Факультет педагогики, психологии и коммуникативистики поздравляет всех Выпускников с долгожданным событием в их жизни – получением Диплома о высшем образовании. Пусть теперь для Вас откроются двери в мир успешной профессии и карьерного роста, больших жизненных возможностей и великих достижений в профессиональной деятельности. Живите смело и не бойтесь идти к своей цели. Создавайте новые ячейки общества и будьте счастливы: всегда, везде и во всем. Мы ждем Вас в стенах родного Альма-Матер.