День знаний на юридическом факультете

Самые красивые цветы раскуплены, праздничные банты и школьная форма подготовлены, но некоторым теперь не до этого - нужно окунаться в новый поток студенческой жизни. 1 сентября 2018 года в актовом зале Кубанского госуниверситета состоялась встреча первокурсников. Преподавательский состав во главе с деканом юридического факультета Потапенко Сергеем Викторовичем поздравили студентов с началом нового этапа в их жизни и пожелали успешно преодолеть этот тернистый путь. Выпускница факультета 1984 года, ныне заместитель прокурора Краснодарского края - Бачемукова Зулима Асланчериевна, поприветствовала нынешних студентов и поделилась своими яркими впечатлениями об обучении в университете, в напутственном слове первокурсникам пожелала учиться на «отлично» и найти в период обучения настоящих друзей, а также Зулима Асланчериевна подарила факультету книгу «История прокуратуры Краснодарского края». Заведующие кафедрами кратко рассказали ребятам о том, с чем им предстоит встретиться и сколько конспектов написать (однако, все тонкости дисциплин им только предстоит узнать). Кстати говоря, студенты-магистранты тоже услышали для себя кое-что интересное - что их ждёт на различных магистерских программах. Но вот волнение первой встречи позади, остаётся настроиться на продуктивный первый семестр и идти вперёд - покорять вершины знаний.