Состоялась товарищеская встреча мужских волейбольных команд КубГУ

На базе филиала Кубанского государственного университета в городе Армавир 8 декабря 2018 года в рамках традиционной спартакиады первокурсников КубГУ состоялась товарищеская встреча мужских волейбольных команд хозяев площадки и сборной команды первокурсников, обучающихся в КубГУ в Краснодаре.

Встреча закончилась со счетом 3-1 в пользу команды из Армавира. В составе команды гостей – студенты экономического, физико-технического, биологического факультетов и факультета компьютерных технологий и прикладной математики.

Организаторами мини-турнира выступили сотрудники филиала в городе Армавир Иван Юрьевич Горбачев, Станислав Геннадьевич Брусенцов и Валерий Демидович Зеленков. Со стороны гостей в организации приняли участие преподаватель кафедры физвоспитания Ефим Николаевич Зорин (тренер команды) и доцент кафедры физвоспитания Геннадий Сергеевич Кожанов (судья).

В будущем такие встречи станут регулярными.