Вы здесь

Студентка КубГУ награждена благодарностью за активное участие в акции «Студенческий десант»

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю 25 января 2019 года состоялось подведение итогов ежегодной гражданско-просветительской Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества.

В ходе «десанта» студенты имели возможность изнутри ознакомиться с деятельностью различных подразделений органов внутренних дел (дорожно-патрульная служба, охрана общественного порядка, работа участковых уполномоченных и т.д.), пройти стажировку.

Наиболее активные «студенты – десантники» были отмечены благодарностью Врио начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергея Александровича Воложинова. Среди них – студентка 2 курса факультета управления и психологии КубГУ Анна Кулишова.

Как представитель Общественного совета ГУ МВД России по Краснодарскому краю проректор по учебной работе, качеству образования – первый проректор КубГУ Темыр Айтечевич Хагуров отметил, что проведение таких мероприятий имеет большое значение как для самих сотрудников полиции, которые могут показать свою работу и заинтересовать ею молодежь, так и для студентов, которые в ходе акции приобретают опыт, бесценный с точки зрения самоопределения в будущем.