Студентка КубГУ – серебряный призер чемпионата России по прыжкам на акробатической дорожке

В Краснодаре во «Дворце спорта «Олимп» 21-23 мая 2019 года состоялся командный чемпионат России по прыжкам на акробатической дорожке среди женщин. В соревнованиях приняли участие 414 спортсменок.

Студентка 2 курса факультета компьютерных технологий и прикладной математики Кубанского государственного университета Ирина Силичева заняла почетное 2 место. Также Ирина завоевала золотую награду в составе команды Краснодарского края. Достойное выступление позволило Ирине пройти на Чемпионат мира – 2019, который пройдет в Японии в городе Токио.

Ирина Силичева – двукратный серебряный призер Первенства Европы, чемпион Первенства России, призер Кубка России 2018 года, имеет множество медалей и наград.

Поздравляем Ирину и желаем покорения новых высот!