Вы здесь

III Олимпиада Кубанского государственного университета по естественным наукам для школьников (география, геология, экология)

Объявлен старт III Олимпиады Кубанского государственного университета по естественным наукам для школьников (география, геология, экология).

Принять участие в Олимпиаде могут учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций регионов России. Участие в Олимпиаде является бесплатным. Олимпиада проводится в два этапа:

Первый (отборочный) этап проводится в заочной форме. Для участия в первом (отборочном) этапе необходимо выполнить задания до 25 ноября 2019 г., размещенные по адресу:

По результатам первого (отборочного) этапа будут приглашены к участию во втором (очном) этапе Олимпиады лица, наиболее успешно справившиеся с заданиями первого (отборочного) этапа.

Второй (очный) этап Олимпиады состоится 7 декабря 2019 года в Кубанском государственном университете на базе Института географии, геологии, туризма и сервиса. По итогам второго (очного) этапа будут объявлены и награждены дипломами I, II и III степени соответственно победители и призеры Олимпиады.

Контакты: (861)2199580, +79615157300

Е-mail: geodiktant.kubsu@mail.ru