"Профком дарит тепло" на ежегодном творческом фестивале "Пикник КубГУ"

"Пикник КубГУ"

Ароматный чай, пледы, хорошая компания, песни под гитару и незабываемые эмоции. Именно в такой атмосфере 15 октября 2019 года на территории Кубанского Государственного Университета прошёл ежегодный Пикник под открытым небом.
«Ищите нас под лампочками» - фраза, знакомая каждому студенту, ведь именно с неё и начинается 5 Пикник КубГУ.
Профком не останавливается и продолжает удивлять: фотозонами, над которыми активисты трудились не один день; яркими декорациями; фотобудкой, подарившей студентам памятные фотографии; приглашёнными кавер-группами, благодаря которым студенты получили массу эмоций, ведь под их песни они смогли выплеснуть свою энергию в зажигательных танцах во время дискотеки.
Также, в рамках мероприятия у ребят был шанс выступить на сцене, приняв участие в открытом микрофоне.
Несмотря на большое количество участников, каждый номер был особенным и неповторимым: здесь и бардовские песня под аккомпанемент гитары и зажигательный танец от вузовского штаба Российских студенческих отрядов, а также всем знакомые русскоязычные и зарубежные песни. Ребята, громко подпевали и поддерживали выступающих бурными овациями.
Завершился Пикник просмотром увлекательного фильма - «Первому игроку приготовиться». Атмосфера была настолько теплой, что даже вечерняя прохлада не смогла её испортить!