Вы здесь

СИБУР объявляет конкурс на лучшие волонтерские проекты студентов

СИБУР открывает прием заявок на конкурс волонтерских проектов среди студентов «Люди, меняющие мир» в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Конкурс направлен на поддержку студенческих инициатив и вовлечение молодежи в социально значимые проекты, развитие студенческого сообщества и культуры ответственного отношения к проблемам родного города.

На конкурс принимаются проекты по направлениям «Благоустройство территорий», «Социальная поддержка», «Охрана окружающей среды», а также авторские проекты студентов, направленные на решение актуальных социальных проблем. Каждый победитель конкурса получит грант на реализацию своего проекта до 50 000 рублей.

К участию в конкурсе волонтерских проектов приглашаются совершеннолетние студенты из 21 высшего учебного заведения в 13 городах России: Благовещенск (Амурская область), Владивосток, Воронеж, Дзержинск, Казань, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Пермь, Томск, Тюмень и Уфа.

Заявки принимаются до 22 декабря 2019 года.
Срок реализации проектов – не позднее 30 июня 2020 года.

Полный список вузов участников конкурса, все подробности, необходимые документы, советы по заполнению заявки и другую полезную информацию можно найти на сайте программы «Формула хороших дел» в разделе «Студентам»: http://formula-hd.ru/students-contest/.