Обучение в Китайской Народной Республике

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России информирует, что в соответствии с Соглашением о сотрудничестве в области образования между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой в 2020/2021 учебном году осуществляется прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Информация на английском и китайском языках и образцы документов для китайской стороны размещены на сайтах по адресу: www.campuschina.org или www.csc.edu.cn/laihua

Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте: htttp://im.interphysica.su/

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России).

Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел: (495)788-65-91, email: poleshchuk@list.ru

Срок приема документов до 7 февраля 2020 года.

За дополнительной информацией обращаться в Департамент по международным связям в к. 312 (корпус А), тел. +78612199528, эл.почта: interdep@mail.kubsu.ru.