Олимпиада по обществознанию для школьников

14 февраля 2020

о проведении Олимпиады Кубанского государственного университета

по обществознанию «Общество знаний»

для учащихся 9–11 классов общеобразовательных организаций

Кубанский государственный университет проводит на базе факультета управления и психологии Олимпиаду по обществознанию «Общество знаний» для учащихся девятых – одиннадцатых классов общеобразовательных организаций.

Участие в Олимпиаде является свободным и бесплатным. В Олимпиаду включены вопросы и творческие задания по обществоведческой тематике.

Первый (отборочный) этап проводится в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий.

Для участия в отборочном этапе необходимо до 14 февраля 2020 года выполнить предлагаемые задания, а также заполнить заявку в электронной регистрационной форме, размещенной по ссылке https://forms.gle/kknBCo9VS1iNiWfj7

Второй и третий (очные) этапы Олимпиады «Общество знаний» будут проводиться 29.02.2020 г. на базе факультета управления и психологии КубГУ.

Персональный итоговый результат каждого участника складывается из количества баллов, полученных по результатам всех этапов. Победителям и призерам будут выданы соответствующие дипломы.

За дополнительной информацией обращайтесь:

контактный телефон: (861)2199627

e-mail: manag_society@mail.ru