Научно-исследовательская часть

Основной целью научной, научно-технической и инновационной политики НИЧ является эффективное использование научно-технического потенциала университета для получения новых знаний, развития экономики.

Основными задачами НИЧ в области научно-исследовательской деятельности являются:

• Координация научной работы.
  • Приоритетное развитие фундаментальных исследований как основы для создания новых знаний, освоения новых технологий, становления и развития научных школ на приоритетных направлениях развития науки, технологий и техники.
  • Эффективное использование научно-технического потенциала университета для решения приоритетных задач обновления производства и проведения социально-экономических преобразований.
  • Развитие новых прогрессивных форм научно-технического сотрудничества с научными, проектно-конструкторскими, технологическими организациями и предприятиями с целью совместного решения важнейших научно-технических задач, создания высоких. технологий и расширения использования вузовских разработок в производстве.

Специалист по кадрам

Фадеева Галина Михайловна

Телефон: 8 (861) 219-95-26

E-mail: science@kubsu.ru