Вы здесь

Студентка КубГУ – победитель Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Студентка Кубанского государственного универнситета Светлана Стаценко стала победителем Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Управление персоналом» (в категории «Бакалавриат»).

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» – один из флагманских проектов платформы «Россия – страна возможностей», автономной некоммерческой организации, созданной в 2018 году по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Тысячи студентов борются за право называться лучшими в своей будущей профессии на Всероссийской олимпиаде студентов «Я – профессионал».

Высокий уровень подготовки специалистов по управлению персоналом в Кубанском государственном университете подтверждается не только победами студентов в профессиональных конкурсах, но и отзывами работодателей, в числе которых – крупные компании РФ и региона – АО «Тандер», X5 Retail Group (федеральная сеть «Пятерочка», «Перекресток», «Каусель»), ПАО «Ростелеком», ПАО «МТС» и другие.

Поздравляем Светлану, наставника – Татьяну Сергеевну Обраскову, преподавателя кафедры управления персоналом и организационной психологии – и весь коллектив выпускающей кафедры с победой!