Вы здесь

Региональный этап международного конкурса статистических постеров

30 ноября 2020

Вы здесь

Управление Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в период с 1 июня по 30 ноября 2020 года проводит региональный этап конкурса постеров 2020-2021 гг. среди учащихся школ и средних специальных учебных заведений и студентов вузов, обучающихся по программам бакалавриата.

Конкурс организован Федеральной службой государственной статистики в связи с обращением Международной ассоциации статистического образования (IFSE) и Международного статистического института (ISI) о конкурсе постеров 2020-2021 гг. среди школьников и студентов в рамках международного проекта повышения статистической грамотности населения (ISLP).

Краснодарстат является координатором проекта на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.

Всем желающим принять участие в конкурсе рекомендуем изучить правила участия в конкурсе и критерии оценки постеров ISLP по разработке постеров (прилагаются).

Конкурсные работы должны быть представлены в Краснодарстат в электронном виде вместе с заявками участников (ФИО и год рождения участников; школа, ВУЗ; город/район; контактные телефоны) не позднее 30 ноября 2020 года по адресу E-mail: P23_krsdstat@gks.ru, тема «Конкурс постеров».

Официальный сайт проекта: http://iase-web.org/islp/Competitions.php, группа ISLP в России: http://vk.com/islp_russia.