Наталья Килячихина – Чемпион мира по брейк-дансу Redbull BC One

В австрийском городе Зальцбурге 28 ноября 2020 года прошел международный чемпионат по брейк-дансу Redbull BC One.

Студентка художественно-графического факультета Кубанского государственного университета Наталья Килячихина второй раз подряд завоевала титул Чемпиона мира.

Впервые Наталья под псевдонимом b-girl Кастет участвовала в турнире в 2018 году. Тогда она не прошла дальше первого раунда, уступив японке Ami. В 2019 году студентка КубГУ выиграла чемпионат и стала первой россиянкой, победившей в финале за 16 лет существования турнира.

В этом году в финале Наталья победила бельгийку Madmax и стала первой девушкой, выигравшей чемпионат два раза подряд, и первым брейкером, защитившим титул.

Поздравляем Наталью Килячихину и желаем дальнейших успехов и покорения новых высот!