Вы здесь

IT-Школа Южного федерального округа

С 17 по 18 апреля в Краснодаре пройдет окружная IT-Школа в формате 2-х дневного тематических форума, для молодых целеустремленных людей, стремящихся создавать социальные проекты с применением цифровых технологий. Тематика: экология и инклюзия.

В этом году IT-школа является региональным этапом проекта «Social Idea», то есть в результате обучения участники получают возможность защитить свой проект и попасть в финал международного конкурса, где поборются за главный приз – грант до 1,5 миллиона рублей.

Что получают участники:

  • возможность прокачать свою идею или проект с первоклассными менторами;
  • деловой нетворкинг: возможность найти партнеров и единомышленников;
  • аудит социальных проектов, помощь в подготовке заявки на международный конкурс Social idea 2021;
  • возможность выиграть ценные призы и пройти в финал международного конкурса Social idea 2021.

Кто может принять участие? Молодые люди, студенты, начинающие социальные предприниматели от 16 до 30 лет, интересующиеся цифровыми технологиями; проектные команды.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Ставропольская д. 149 (КубГУ). Иногородним участникам предоставляется бесплатное проживание по адресу ул. Димитрова д. 170 (общежитие № 2 КубГУ).

Мероприятие реализуется при поддержке Кубанского государственного университета, компании ПАО «МТС» и Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Регистрация для участников с проживанием: https://rusinnovations.timepad.ru/event/1588281/

Регистрация для участников без проживания: https://rusinnovations.timepad.ru/event/1588246/