Фотоконкурс "Город глазами молодых"

Уважаемые коллеги!

Сообщаем о новом проекте между Краснодаром и Анцирабе, частью которого могут стать ваши студенты. Управление по делам молодёжи администрации муниципального образования город Краснодар совместно с отделом зарубежных связей и протокола управления контроля и протокола администрации муниципального образования город Краснодар объявили о проведении международной молодёжной фотовыставки «Город глазами молодых» между молодыми людьми городов Краснодара (Россия) и Анцирабе (Республика Мадагаскар).

Если у Ваших студентов есть интересные работы по таким направлениям, как «Город в лицах», «Городской пейзаж», «Голос Молодости», то будем рады получить от них заявку на участие в международном проекте.

Для участия в фотовыставке необходимо направить заявку на участие и фотографии в электронном формате на адрес электронной почты организаторов: t.legkova@krd.ru.

К участию допускаются молодые жители городов Краснодара и Анцирабе от 14 до 35 лет.

Срок подачи заявок вместе с фотографиями: до 31.07.2021.

Дата открытия фотовыставки: 26.09.2021 (приурочена к празднованию Дня города Краснодара).

Ознакомиться с положением по фотовыставке, а также скачать форму заявки на участие можно здесь: https://krd.ru/upravlenie-kontrolya-i-protokola/mezhdunarodnye-svyazi/novosti/vnimaniyu-molodykh-fotografov-krasnodara/