Губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев наградил студентов КубГУ.

Четверо студентов Кубанского государственного университета вместе с директором Молодежного культурно-досугового центра КубГУ посетили встречу с губернатором Краснодарского края - В.И. Кондратьевым.

Вениамин Иванович Кондратьев встретился с представителями молодежного актива Кубани – лидерами органов студенческого самоуправления, победителями оегионального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», перспективными предпринимателями, членами сборной Краснодарского края чемпионата WorldSkills и многими другими. Встреча прошла в Центре опережающей профессиональной подготовки , работающем в рамках регионального проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование».

Встреча приурочена к наступающему Дню молодежи и главной её темой стал диалог губернатора с выдающимися представителями молодежи, в ходе которого они не только поделились своими достижениями в различных сферах жизни за период последнего года, но и выступили с предложениями о внедрении результатов этих самых достижений в области развития региона. Также поднимались и другие немаловажные темы: коллективный иммунитет населения, который вырабатывается благодаря вакцинации, трудоустройство молодежи, возможность проведения в крае крупных молодежных мероприятий.

В завершении встречи Вениамин Иванович наградил победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», каковыми являются наши студенты🏆🥇 и ребята получили долгожданные грамоты и статуэтки 🏆:

- Ручкин Николай, студент ФИСМО, 4 курс победитель в номинации художественное слово, театральное направление;

- Сопилняк Маргарита, студентка РГФ, 1 курс, победитель в номинации музыкальный клип, направление видео;

- Дубова Светлана, студентка ФМиКН, 1 курс магистратуры, победитель в номинации академический вокал, вокальное направление;

- Наземцева Марина, студентка ФППК, 4 курс, победитель в номинации современная хореография, танцевальное направление;