Вы здесь

Станьте частью команды волонтеров FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2021!

Cтартовал набор волонтеров на российский этап Формулы 1, который пройдет 23–26 сентября 2021 года в городе Сочи.

Для того, чтобы заявить о своем желании принять участие в работе проекта, кандидатам необходимо заполнить заявку по ссылке https://f1volunteer2021.testograf.ru/​, после чего их пригласят на интервью в формате онлайн. А далее, после проведенного отбора, волонтерам предстоит пройти очное или дистанционное обучение.

С 23 по 26 сентября 2021 года волонтеры Гран-при России Формулы 1 будут работать на Сочи Автодроме, координировать и информировать зрителей, оказывать содействие работе билетного и аккредитационного центров, помогать представителям СМИ и выполнять другие интересные задачи.

Волонтеров обеспечивают экипировкой, памятными подарками, трансфером, питанием и специальными льготами на проживание.

Отбор добровольцев на Гран-при России состоится уже в восьмой раз. Ежегодно в этапе Формулы 1 на Сочи Автодроме принимает участие около 1 000 волонтеров из разных стран.

Российский этап Формулы 1 в Сочи – это больше, чем гонки. Помимо битвы лучших пилотов мира, гостей гоночного уикенда ждет большая культурная программа: концерты артистов и музыкальных коллективов, тематические шоу и развлечения. Каждый вечер на Центральной площади Олимпийского парка для болельщиков будут выступать диджеи и известные музыканты. Каждый из волонтеров по окончании своей смены имеет возможность стать зрителем этой яркой развлекательной программы.

Не упустите свой шанс стать частью команды FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2021!