С днем первокурсника КубГУ!

В Международный день студентов 17 ноября Кубанский государственный университет отметил День первокурсника.

- Сегодня значимый день не только для первокурсников Кубанского государственного университета, но и для всего вуза! - отметил ректор Михаил Борисович Астапов. - Вы – новый отряд студентов, который открывает новое столетие нашего университета. В вашей жизни начинается один из самых запоминающихся этапов. Хочу пожелать вам не только получить новую профессию, но и обрести большое количество друзей, всесторонне развиваться благодаря уникальной университетской среде.

В течение трех месяцев проходила подготовка грандиозного и абсолютно уникального праздничного концерта, посвещенного новым членам университетской семьи. Сотни задействованных лиц и более 12 часов съемочного процесса потребовалось коллективу Молодежного культурно-досугового центра, чтобы этот день остался в памяти на века.