Студент КубГУ - в TOП-10 сильнейших студенческих лидеров России

Студент 3 курса, председатель профбюро физико-технического факультета Кирилл Лушников завершил участие в финале Всероссийского конкурса "Студенческий лидер-2015".

Самый молодой участник финального этапа достойно представил Первичную профсоюзную организацию студентов Кубанского государственного университета и Южный федеральный округ, уверенно преодолев все конкурсные испытания. Кирилл стал 8-ым из 16-ти лучших студенческих лидеров страны, которые представили девять федеральных округов России. За тринадцатилетнюю историю конкурса К. Лушников - третий представитель профсоюзной организации студентов КубГУ, кому удалось выйти в финал всероссийского конкурса.

Стоит отметить, что конкурс проводится Минобрнауки России и Общероссийским Профсоюзом образования с 2003 года. Организаторами являются отдел высшего и профессионального образования аппарата Профсоюза, Студенческий координационный совет Профсоюза и Донской государственный технический университет.

Огромное спасибо слаженной команде профактива КубГУ, которая на протяжение всех этапов поддерживадла своего лидера. Гордимся и желаем дальнейшего роста!

#профкомкубгу #кубгу #студлидер #мысделалиэто