Студенты КубГУ - участники проекта «Кадровый резерв студенческого спорта»

Студенческий спорт 2.0 — серия молодежных проектов, целью которых является содействие в реализации единой государственной политики в области физической культуры и спорта, формирование кадрового резерва для повышения эффективности управления процессом развития физической культуры и спорта в образовательных организациях высшего образования в современных условиях.

Активисты Центра спортивного менеджмента Кубанского государственного университета "Империал" отправились в солнечную Анапу, где в течение трех дней  в рамках проекта «Кадровый резерв студенческого спорта» участвовали в организации спортивных мероприятий, обменивались опытом, значительное время уделяли образовательному блоку - посещали семинары, слушали лекции на следующие темы: «Управление человеческими ресурсами», «Информационное освещение студенческого спорта», «Правила успешной презентации» и др. Лекции и семинары получились  информативными и увлекательными.

Невозможно передать словами эмоции, которые мы испытали, - рассказала  студентка экономического факультета Екатерина Мартынова. Чего только стоит создание всего за пару часов плана-сетки на 8 видов спорта. А еще интереснейшая встреча с двухкратным Олимпийский чемпионом Денисом Панкратовым, который рассказал нам о своей карьере и дальнейших планах.