Создание студенческого спортивного клуба "Империал"

В Кубанском государственном университете 29 сентября прошло выборное собрание центра спортивного менеджмента вуза «Империал», в ходе которого состоялось преобразование ЦСМ «Империал» в студенческий спортивный клуб.

В повестку собрания вошли следующие вопросы: преобразование ЦСМ «Империал» в ССК «Империал», утверждение положения ССК «Империал», избрание членов ССК «Империал» КубГУ, избрание Председателя, заместителя и ответственного секретаря-заместителя ССК «Империал» КубГУ.

По итогам встречи председателем спортивного клуба была избрана студентка факультета управления и психологии Ольга Ломакина, заместителем председателя стал студент географического факультета Дмитрий Саламахин, ответственным секретарем - заместителем назначена студентка экономического факультета  Екатерина Мартынова!