Тренировочное тестирование по материалам и технологии проведения ЕГЭ

Вниманию старшеклассников!

Институт тестовых технологий и общего дополнительного образования Кубанского государственного университета ежемесячно (с января по апрель) проводит тренировочное тестирование по материалам и технологии проведения ЕГЭ.

Вы сможете оценить уровень своей подготовки, узнать свой предварительный балл и после проверки получить на руки весь пакет материалов: бланк ответов №1, бланк ответов № 2 (часть С), проверенный экспертом, тест (контрольно-измерительные материалы). Таким образом, вы проанализируете свои ошибки, научитесь правильно заполнять бланки ответов и регистрационный бланк и сможете лучше подготовиться к ЕГЭ.

По результатам тренировочного тестирования выдается сертификат с указанием количества набранных баллов, а также верно и неверно выполненных заданий.

Многие учащиеся старших классов и выпускники общеобразовательных учреждений проходят тренировочное тестирование ежегодно в течение двух-трех лет или несколько раз в течение учебного года. Анализ результатов показывает, что участники тренировочного тестирования успешно сдают ЕГЭ и поступают в вузы.

По вопросам записи на тренировочное тестирование обращайтесь по адресу:
г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ауд. 134.
Справки по телефону (8-861) 219-95-30 и в ауд. 134.
Ждем вас!