Студенты КубГУ - полуфиналисты Стипендиальной программы Фонда В. Потанина

Экспертный совет Стипендиальной программы Благотворительного фонда В. Потанина подвел итоги отборочного тура конкурса на получение стипендий Фонда для магистрантов и определил полуфиналистов. Кубанский государственный университет оказался единственным вузом Краснодарского края, 30 студентов которого стали участниками второго тура. Всего же было подано более трех тысяч заявок из 75 университетов России.

Теперь студентам КубГУ предстоит 11 февраля в г. Санкт-Петербург продемонстрировать все свои лидерские качества, организаторские способности, коммуникативность, умение адаптироваться к новым обстоятельствам и находить нестандартные решения. По итогам очного тура будут определены 300 победителей, которые и станут обладателями стипендии Благотворительного фонда В. Потанина. Все они будут ежемесячно получать стипендию в размере 15 тысяч рублей начиная со второго семестра и до окончания обучения.

Желаем нашим студентам удачи!