Литературно-творческий конкурс «Пою тебе, мой край родной!»

29 сентября 2017

Научная библиотека Кубанского государственного университета объявляет о проведении с 3 апреля по 29 сентября литературно-творческого конкурса «Пою тебе, мой край родной!», посвященного 80-летию образования Краснодарского края.

В Конкурсе могут принять участие все категории обучающихся в КубГУ и его филиалах.

На Конкурс представляются индивидуальные работы по номинациям:

• поэтическое произведение;
  • прозаическое произведение;
  • журналистское произведение;
  • видеофильм.

Чтобы стать участником Конкурса, необходимо до 29 сентября представить свою работу с приложением заполненной заявки в Научную библиотеку - каб. А. 320, тел. 21-99-501 доб. 211.

Победителей ждут призы, а лучшие творческие работы будут размещены на официальном сайте Научной библиотеки КубГУ. Более подробно ознакомиться с Положением о конкурсе можно на сайте Научной библиотеки КубГУ и в группе «Рупор библиотеки КубГУ» ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/club59134968