Вы здесь

Магистерская программа двух дипломов «Economics and Management» (направление «Экономика»)

03 августа 2017

Вы здесь

Кубанский государственный университет открывает новый набор на магистерскую программу двух дипломов «Economics and Management» (направление «Экономика») с обучением на английском языке по трем модулям (специализациям):

  • «Зарубежная корпоративная экономика»,
  • «Управление проектами в IT бизнесе»,
  • «Региональное развитие».

Российские и иностранные граждане могут подать документы с 20 июня по 3 августа 2017 г. Вступительные испытания - устный экзамен по экономике (на русском и английском языках) в начале августа.

В соответствии с планом программы первый год обучения предполагается в Кубанском государственном университете, второй - в вузе-партнере - Чешском университете естественных наук (г. Прага).

По итогам защит магистерских диссертаций в двух университетах под руководством российского и зарубежного профессоров выпускники магистерской программы получают ДВА диплома (российский и европейский), а также возможность трудоустройства в России и Европе или продолжения научной работы в российской и зарубежной аспирантурах. Данная магистерская программа представляет интерес не только для бакалавров, но и для специалистов, планирующих получить второе высшее образование в области экономики.

Сайт: www.double-degree.com
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/double_degree
 

Предварительные консультации по тел.: +7(861) 241-26-30, +7(961) 584-06-18.
Е-mail: degree@double-degree.cominterdep@mail.kubsu.ru

Приглашаем к поступлению всех желающих, свободно владеющих английским языком!