Вы здесь

Оксфордские стипендиаты КубГУ

Список магистрантов Кубанского государственного университета, которым по решению Попечительского Совета назначена стипендия ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА на 2017–2018 учебный год

 

Фамилия, имя, отчество

Курс

Специальность в соответствии с Положением о стипендии

 

  1.  

Истягина Анна Павловна

1й курс магистратуры

Журналистика

  1.  

Нарышкина Ангелина Эдуардовна

1й курс магистратуры

Журналистика

  1.  

Коробов Сергей Валерьевич

2й курс магистратуры

Журналистика

  1.  

Панченков Сергей Александрович

2й курс магистратуры

Журналистика

  1.  

Гусев Константин Дмитриевич

1й курс магистратуры

История

  1.  

Капорина Юлия Витальевна

1й курс магистратуры

История

  1.  

Кочнев Владимир Спартакович

1й курс магистратуры

Политика

  1.  

Кривцов Александр Олегович

1й курс магистратуры

Политика

  1.  

Хасаева Елизавета Ясаевна

1й курс магистратуры

Политика

  1.  

Гнатышин Илья Юрьевич

2й курс магистратуры

Политика

  1.  

Ищенко Анна Владимировна

1й курс магистратуры

Право

  1.  

Мосный Антон Андреевич

1й курс магистратуры

Право

  1.  

Рахматуллина Камилла Ринатовна

1й курс магистратуры

Право

  1.  

Цалоева Алина Георгиевна

1й курс магистратуры

Право

  1.  

Бардеев Константин Андреевич

2й курс магистратуры

Право

  1.  

Писарев Андрей Сергеевич

2й курс магистратуры

Право

  1.  

Сокол Юлия Валерьевна

2й курс магистратуры

Право

  1.  

Ковалевская Виктория Михайловна

2й курс магистратуры

Психология

  1.  

Ливанова Виктория Павловна

1й курс магистратуры

Социология

  1.  

Калашникова Анастасия Евгеньевна

2й курс магистратуры

Социология

  1.  

Рунаев Тимофей Александрович

2й курс магистратуры

Социология

  1.  

Хорошая Виктория Сергеевна

2й курс магистратуры

Социология

  1.  

Каде Юлиана Руслановна

1й курс магистратуры

Филология

  1.  

Можикова Алина Николаевна

1й курс магистратуры

Филология

  1.  

Руцкая Виктория Викторовна

1й курс магистратуры

Филология

  1.  

Фомина Полина Алексеевна

1й курс магистратуры

Филология

  1.  

Вульфович Борис Григорьевич

2й курс магистратуры

Филология

  1.  

Глухова Юлия Олеговна

2й курс магистратуры

Филология

  1.  

Демченко Анна Владимировна

2й курс магистратуры

Филология

  1.  

Ежик Евгения Сергеевна

2й курс магистратуры

Филология

  1.  

Липириди София Христофоровна

2й курс магистратуры

Филология

  1.  

Лошкарева Юлия Викторовна

2й курс магистратуры

Филология

  1.  

Воронина Анастасия Александровна

1й курс магистратуры

Экономика

  1.  

Епраносян Анжелика Агасиевна

2й курс магистратуры

Экономика

  1.  

Захаров Виталий Владимирович

2й курс магистратуры

Экономика

  1.  

Казарьян Марина Юрьевна

2й курс магистратуры

Экономика

  1.  

Новиков Дмитрий Андреевич

2й курс магистратуры

Экономика

  1.  

Топольян Екатерина Левоновна

2й курс магистратуры

Экономика