На основании приказа ректора N 185 от 07.02.2018г в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» проводится мониторинг публикационной активности сотрудников университета, по итогам которого будут выплачены премии. При подведении итогов мониторинга за второе полугодие 2017 года к учету принимаются научные публикации (статьи, обзоры и/или материалы конференций), опубликованные с 1 июля по 31 декабря 2017 г в научных изданиях, индексируемых в международных базах данных Web of Science Core Collection (WoS) и Scopus. Учитываются данные о публикациях в открытой печати, которые внесены и подтверждены в базе данных информационных потребностей КубГУ (БИП, сайт http://infoneeds.kubsu.ru/) до 25.02.2018.

Приказ N 185 от 07.02.2018г. «О порядке назначения стимулирующих выплат за публикационную активность сотрудников университета»

Положение о стимулирующих выплатах за публикационную активность сотрудников Кубанского государственного университета