Вы здесь

День знаний на экономическом факультете!

01 сентября 2021

Вы здесь

«День знаний» на экономическом факультете ФГБОУ ВО «КубГУ» для студентов  1 курса очной формы обучения (бакалавриат, специалитет) состоится в актовом зале 1 сентября 2021 г. (ул. Ставропольская, 149, сбор возле центрального входа за 15 минут до начала) в 2 смены:

- 13.00 собрание студентов 1 курса ОФО  бакалавриат «Торговое дело», «Бизнес-информатика», «Системный анализ и управление», «Инноватика» и специальность «Экономическая безопасность».

- 15.00 собрание студентов 1 курса ОФО бакалавриат «Экономика», «Менеджмент».

В программе «Дня знаний» поздравление первокурсников, посвящение их в студенты, информирование о занятиях по физической культуре, внеучебных мероприятиях в вузе, о постановке на воинский учет (для лиц мужского пола) (ссылка), знакомство с территорией экономического факультета.

Студенты направлений экономика и менеджмент должны принести с собой заявление на выбор профиля, предварительно скачав и заполнив его со странички факультета (ссылка).

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией вход в университет будет обязательно в масках. В целях обеспечения безопасной рассадки в зале рекомендуем приходить без родителей. Трансляция собрания для родителей будет доступна на YouTube канала экономического факультета (ссылка).

ВНИМАНИЕ

ОЗФО

1 курс (бак) – с 06.09.2021  г. занимаются в аудиториях по расписанию (его всегда можно найти здесь).

ЗФО

1 курс (спец) - с 01.09.2021 – 06.09.2021 г. установочная сессия в аудиториях по расписанию (здесь).