Бесплатная лекция по географии

31 марта 2019

Институт географии, геологии, туризма и сервиса ФГБОУ ВО Кубанского государственного университета проводит цикл бесплатных семинаров в рамках проекта «Углубленное изучение и систематизация знаний по географии» для подготовки к ЕГЭ.

марта 2019 г.

Население России. Факторы, влияющие на динамику численности населения. Естественное движение: рождаемость, смертность, естественный прирост. Демографическая ситуация в регионах России. Механическое движение населения (миграции). Виды миграций.

Миненкова Вера Владимировна,

канд. геогр. наук, доцент, зав. кафедрой экономической, социальной и политической географии

Сбор в Центральном холле университета в 10:45 соответственно датам проведения семинаров.

Информация о семинарах по телефонам: (8-861) 219-95-80 (директорат ИГГТС), 8-918-411-20-46 (Татьяна Викторовна).

Обратите внимание, что семинары проводятся с 11:00 до 14:00; по адресу г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», Институт географии, геологии, туризма и сервиса, аудитория 218 (второй этаж) для всех обучающихся в общеобразовательных организациях Краснодарского края.