Вы здесь

Информация по формату обучения

Экономический факультет поздравляет всех поступивших, и рад будет снова увидеть студентов прошлых курсов в своих стенах. В первом семестре 2020 года планируется следующий формат обучения:

1. Дорогие первокурсники очной формы обучения (ОФО). 1 сентября состоится ваше знакомство с университетом и факультетом. Собираться будем в университете по графику. На встречем рассмотрим вопросы учебы, безопасности, постановки на воинский учет, медосмотра, общежитий и распределения по профилям. Направление экономика и менеджмент, кто не направил декану заявления на выбор профиля, могут принест изаявление на встречу лично, предварительно скачав его с сайта и заполнив.

График:
9-00  - Направление бакалавриата «Экономика» – аудитории 420-А и 521-А;
10-30 – Специальность «Экономическая безопасность» – аудитории 420-А и 521-А;
10-30 -  Направления бакалавриата  «Менеджмент», «Бизнес-информатика», «Торговое дело»,  «Инноватика»,  «Системный анализ и управление» - аудитории 4034-Л, 4035 – Л, 4036 – Л, 4938 – Л и 4039 – Л.

Сбор студентов у входа М (центр интернет) – слева от арки при входе в приемную комиссию.

Студенты 1 курса экономического факультета, при себе, пожалуйста, имейте маски. Вход в университет будет без родителей в целях соблюдения эпидемиологической безопасности. Прошу соблюдать дресс-код  (не в парадной форме, но и не в шортах). Поздравляем всех с поступлением!

2. 1 курс магистратра, очная форма обучения (ОФО), занятия начинаются со 2 сентября.Предварительного сбора 1 сентября не будет. Аудитории можно будет уточнить непосредственно на стендах возле деканата перед началом занятий! Распределение по программам можно посмотреть здесь.

3. Занятия студентов 1 курса заочной формы обучения (ЗФО) бакалавриата, специалитета и магистратуры (установочная сессия) будут с 7 по 13 сентября в дистанционном формате! С 3 сентября мы разместим на странице факультета инструкцию по подключению к Microsoft Teams, логины и пароли подключения каждого студента  (для этого необходимо дождаться зачисления 31 августа). Для решения технических проблем разместим контактную информацию. Расписание занятий смотрите на странице факультета. Собрания студентов 1 курса заочной формы обучения не будет в здании университета!

4. Для студентов бакалавриата и специалитета ОФО 2-5 курс, занятия будут проходить очно, в университете, со 2 сентября, с обязательным соблюдением масочного режима и правил, установленных Роспотребнадзором (часть занятий может быть проведена в дистанционном формате, в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями);

5. Для студентов бакалавриата и специалитета ЗФО 2-5 курс, занятия пройдут с 1 сентября по 6 сентября в ДИСТАНЦИОННОМ формате;

6. 2 курс магистратуры ОФО, занятия будут проходить очно, в университете, со 2 сентября, с обязательным соблюдением масочного режима и правил, установленных Роспотребнадзором (часть занятий может быть проведена в дистанционном формате, в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями);

7. 2-3 курсы магистратуры ЗФО занимается с 8 сентября по 13 сентября в ДИСТАНЦИОННОМ формате;

8. Окончательная версия расписания будет опубликовано 31 августа (возможно и раньше).

Дата окончания активности объявления: 
07 сентября 2020