День открытых дверей в КубГУ!

11 ноября 2018

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

в Кубанском государственном университете

11 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

11   часов – факультеты: архитектуры и дизайна; истории, социологии и международных отношений; журналистики; компьютерных технологий и прикладной математики; математики и компьютерных наук; педагогики, психологии и коммуникативистики; химии и высоких технологий; биологический, физико-технический.

13   часов – Институт географии, геологии, туризма и сервиса; факультеты романо-германской филологии, управления и психологии, художественно-графический, филологический, экономический, юридический факультеты; Институт среднего профессионального образования.

По всем вопросам, связанным с поступлением в Кубанский государственный университет, обращаться в приемную комиссию по тел.: 8(861)219-95-30 или в ауд. 134.

Актовый зал КубГУ (4 этаж главного корпуса)

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149