17 марта 2019

О проведении X Юбилейной Межрегиональной университетской олимпиады по немецкому языку для учащихся средних школ г. Краснодара,  Краснодарского края и Республики Адыгея

«Sprich deutsch!»

17 марта 2019г. в Кубанском государственном университете на факультете романо-германской филологии пройдет X Юбилейная Межрегиональная университетская олимпиада по немецкому языку для учащихся средних школ города Краснодара, Краснодарского края и Республики Адыгея «Sprich deutsch.

Олимпиада проходит при поддержке кафедры иностранных языков и международной деятельности ГБОУ ИРО Краснодарского края, Краснодарского научно-методического центра, ООО «КЛААС» и отдела международных связей и протокола администрации МО г. Краснодар.

Олимпиада проводится в очной форме на базе факультета РГФ КубГУ.

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 5-11 классов средних школ, гимназий и лицеев, изучающие немецкий язык (как первый или второй иностранный язык) и интересующиеся немецким языком и культурой немецкоговорящих стран.