Вы здесь

Семинар для федеральных общественных наблюдателей РСМ

18 апреля 2019

Вы здесь

В Кубанском государственном университете 18 апреля 2019 года в аудитории 305 состоится семинар для лиц, претендующих на получение статуса федерального общественного наблюдателя и онлайн наблюдателя для участия в мониторинге основного и дополнительного периодов ГИА в 2019 году.

В рамках семинара участники узнают о нормативном регулировании проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, познакомятся с организацией и проведением экзаменов в пунктах проведения, с работой общественных наблюдателей как в ППЭ, так и в СИЦ.

В качестве спикеров выступят сотрудники министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Гардымова Руженна Анатольевна и Бойкова Марина Евгеньевна, а также региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей в Краснодарском крае Рыбникова Надежда Константиновна.

Ожидается, что в семинаре примут участие около 200 человек.

Организаторы мероприятия: Центр студенческих программ Российского союза молодежи и Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). Обучение проводится в рамках реализации государственного контракта на выполнение работ (оказание услуг) для государственных нужд от 02.03.2019 г. № Ф-01-кс-2019. 

 

Дата публикации: 9 апреля 2019 года