Приглашаем преподавателей и сотрудников ваших факультетов принять участие в конкурсе 2019 года на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых

Уважаемые коллеги!

Приглашаем преподавателей  и сотрудников ваших факультетов принять участие  в конкурсе 2019 года на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых.

Решение о выдвижении работ принимается  Научно - техническим советом университета.

Подробная информация  о конкурсе – в Приложении или на сайте Российской академии наук по адресу ras.ru

Консультацию по оформлению заявочных материалов  можно получить в НИЧ (комн. 204, тел. 2199526, Зеленова Людмила Васильевна).

Сроки подачи оформленных  заявок  в НИЧ для отправки в Комиссию РАН -  до 17  сентября  2019 г.

Прошу данную информацию довести до сведения молодых преподавателей и сотрудников вашего факультета и их старших коллег.