07 ноября 2020

Кубанский государственный университет

Межкафедральный Центр славянских исследований

Факультета истории, социологии и международных отношений

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, студенты и все те, кто интересуется историей!

Межкафедральный Центр славянских исследований Факультета истории, социологии и международных отношений Кубанского государственного университета проводит в октябре 2020 г. свою очередную Международную научно-практическую конференцию «Славянские народы и их соседи во Второй мировой войне. Вклад в победу над фашизмом (1939–1945)», приуроченную к 75-й годовщине Победы над фашизмом.

Конференция состоится 7 ноября (суббота), в 10:00, в Кубанском государственном университете (г. Краснодар).

Конференция пройдет в очной и онлайн-форме (на базе платформы ms teams).

Очное заседание пройдет в ауд. 3029л (при себе необходимо иметь паспорт, маску, дезинфецирующее средство). Для онлайн-участия вам необходимо пройти регистрацию в ms forms, перейдя по ссылке:

(ссылка будет доступна до 6 ноября 18:00). После регистрации на указанную вами электронную почту (e-mail) придет письмо о том, что вас приглашают присоединиться к команде. Необходимо в письме нажать на ссылку «open microsoft teams». Далее следуйте указаниям системы.

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО НАСТРОЙКЕ ОНЛАЙН-УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ.

ПО ВОЗНИКАЮЩИМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ.: 8-918-418-40-73, РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ НИКОЛАЕНКО

Надеемся видеть Вас среди участников работы форума.

С уважением,
Э.Г. Вартаньян, О.В. Матвеев