Стартовал Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России».

Студенты могут заявить работу в виде эссе по одной из 12 номинаций: «Бизнес-прорывы: успех на международных рынках», «История успеха дореволюционного предпринимателя», «Социальная ответственность бизнеса в дореволюционной России», «Семейное предпринимательство» и другие. Номинации для преподавателей - лучшая монография и лучший курс по истории предпринимательства.

В рамках Конкурса проходит образовательная онлайн-программа – мастер-классы, деловые игры и презентации обучающих программ в сфере предпринимательства, а также лекции по истории предпринимательства, которые помогут студентам подготовиться к написанию конкурсных работ. Анонсы мероприятий публикуются на официальном сайте и в соцсетях Конкурса.

Прием заявок на участие - с 1 марта по 14 мая 2021 года.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте Конкурса: https://росбизнеснаследие.рф