День студента переносится!

06 февраля 2022

В связи с погодными условиями 24-26 января в Кубаанском государственном университете для студентов был объявлен режим дистанционной работы, поэтомы было принято решение перенести празднование Дня российского студенчества на 7-9 февраля.

В центральном холле вуза в эти дни с 11:00 до 14:00 для студентов будут работать интерактивные фотозоны:

▪Буллет тайм – это кинематографический эффект «остановки» времени, когда визуально кажется, что «застывший» на одном месте снимаемый объект «объезжается» с разных ракурсов виртуальной видеокамерой. У каждого желающего будет возможность примерить на себе образ выпускника университета, надев мантию и академическую шапочку!

▪Большой калейдоскоп – «Гексагон КубГУ»
Шестиугольная фотозона, внутри которой установлен фон, отзеркаленный стенами, потолком и полом. Здесь вы сможете погрузиться в мир КубГУ, показать всю его многогранность.

Кроме того, будет объявлено о проведении розыгрыша. За информацией следите на страницах вуза в социальных сетях: ВКонтакте.