Издан сборник статей участников международной научно-практической конференции "Литература и революция"

Набат «Интернационала» – отзвуки ноябрьской конференции, настойчиво заглушаемые то звоном новогодних курантов, то будильниками на экзамен, то недавно прозвеневшим звонком, ознаменовавшим начало нового семестра,–слышится с новой силой: это типографские станки печатают внушительные сборники под названием «Литература и революция». Сборник – итог состоявшейся 10 ноября на филологическом факультете международной научно-практической конференции, посвященной 100-летию Октябрьской революции 1917года.

Авторы статей смогут скоро получить заветное издание на кафедре истории русской литературы, теории литературы и критики. Ждите!