Вы здесь

В Москве в бизнес-центре «Амбер-Плаза» завершился XXVII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед». В этом году в конкурсной программе Салона участвовало 8 разработок учёных Кубанского государственного университета. Все были удостоены медалей Салона Архимед, из которых 3 золотых, 2 серебряных, 3 бронзовых.
26 марта в Точке кипения Кубанского государственного университета в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» стартовали тренинги предпринимательских компетенций «Бизнес-интенсив "Тех Пред"» от Стартап-студии «Открытые инновации».
Кубанский государственный университет поддерживает международное сотрудничество в образовании в самых разнообразных форматах. Департамент по международным связям объявляет о продолжении конкурсного отбора на обучение в рамках академической мобильности в нескольких вузах-партнерах университета.
Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов КубГУ приглашает студентов выпускных курсов завершить обучение в вузе с ДВУМЯ дипломами! Это возможно благодаря программам профессиональной переподготовки! При освоении дополнительной профессиональной программы параллельно с получением высшего образования диплом о профессиональной переподготовке выдаётся ОДНОВРЕМЕННО с получением соответствующего документа об образовании и о квалификации.
22 марта Научная библиотека провела тематический просмотр литературы «Крым – возвращение домой», посвященный 10-летию присоединения Крыма к России. Просмотр прошел в рамках круглого стола «Крымская весна: казачий авангард».
В Кубанском государственном университете 22 марта состоялось заседание круглого стола, посвященного десятилетию воссоединения России и Крыма.
21 марта Научную библиотеку КубГУ посетили с экскурсией обучающиеся детской школы искусств станицы Старомышастовской Динского района.
21 марта в Научной библиотеке КубГУ прошла видеосъемка и запись интервью в рамках проекта «Я – библиотекарь, это звучит гордо!», реализуемого Краснодарской краевой юношеской библиотекой имени И.Ф. Вараввы.

Страницы